Общество

"Люди уже не рассчитывают на этих "летучих голландцев", - обращение жителей Корабельного к руководству фирмы-перевозчика

Жительница Корабельного района  Виктория (проживает в конце ул. Торговой) с помощью «Корабелов.Инфо» официально обращается от лица местных жителей, ее соседей, к администрации маршруток №№17 и 76.

«Не соблюдается никакой очереди и расписания.
Почему нельзя каждый день отправлять по 1й дежурной маршрутке от ТаврииВ, например в 20:30 и 21:00
Летом они, кстати, ездят до 21:00. Сейчас же последняя в 20:00. И огромная редкость-одолжение, если проедет кто в 20:15.
У меня график работы сменный, на №53 успеваю приехать в 20:40 на Торговую и потом 20 минут идти пешком одной в темноте опасно и страшно конечно же.
Если администрация 17 и 76 согласится на дежурные маршрутки хотя бы по направлению из города (в идеале было бы хорошо пустить хотя бы в 20:30 и из Балабановки, так как многие люди едут на Артема или Универсам и там не дождавшись разъезжаются на такси) с определенным графиком движения, я обязуюсь распечатать эти вечерние графики (с моб.номером диспетчера) и развешать по нескольку объявлений на КАЖДОЙ остановке по маршруту, да и сарафанное радио сработает тоже отлично. Люди ездить будут! И маршрутки в 20-21:00 будут полные! А то приходилось тут выслушивать претензии от водителя 76 маршрута, что мол где вы, пассажиры?? Так люди уже не рассчитывают на этих «летучих голландцев» (водитель маршрута№2(с)) и добираются собственными усилиями домой.
Спасибо Вам за уделенное внимание.
Очень надеюсь, на помощь в этом вопросе».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button