Общество

"Ярость и злость просто захлестнула кандидата". Предвыборный конфликт в Корабельном районе

Сегодня, 10 октября, в Корабельном районе произошел инциндент между двумя кандидатами в депутаты горсовета. Один из них, Владислав Ентин («Наш Край»), накинулся на второго — Александра Рябенко («Батьківщина»), обвиняя его в срывании агитационных листовок с рекламного щита.
В конфликт пришлось вмешаться милиции.


Вот как описывает развитие событий у себя на странице в facebook Александр:

«Идя на встречу с одним из кандидатов в депутаты в городской совет (с кем именно не знал, т.к. в приглашении не было указано), проходя мимо дома № 316 по проспекту Октябрьскому, возле 6 подъезда на рекламном щите увидел приклеенную листовку кандидата в депутаты городского совета Владисава Ентина, на которой было написано ручкой нецензурное слово из трёх букв — ***. 

Решил снять листовку, чтобы та не оскорбляла жителей подъезда. В этот момент во дворе проезжал сам Ентин. Увидев это, видимо, решил, что я целенаправленно сдираю его листовки.

Владислав выбежал из машины, схватил меня, пытался затянуть к себе в машину и куда-то увезти, оскорблял и угрожал мне физической расправой. Из-за того, что Ентин меня держал, у меня не было возможности зафиксировать его противоправные действия. Что-либо пояснить Владиславу, почему я это сделал, не получилось, т.к. ярость и злость просто захлестнула бизнес-кандидата.

Владислав вызвал милицию, с приездом которой я почувствовал себя в безопасности. Со следственной группой я отправился в Корабельный РОВД, где дал пояснения по данному поводу и написал заявление об угрозе здоровью и своей жизни, которые исходили от Владислава Ентина.  

Вот так всё и происходило».

Сам же Владислав так описал в соцсети эту ситуацию:

Снимок

Напомним, мы писали: «Я такое про вас напишу!.. И денег у меня хватит! — кандидат в депутаты угрожал журналисту «Корабелов.Инфо»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button