Общество

Гранатуров заявляет, что власть полностью оплатила лечение и обеспечит реабилитацию пострадавшим в ДТП пассажирам

Юрий Гранатуров заявил, что пострадавшим в результате аварии на пр.Октябрьском 5 октября была оказана бесплатная помощь, передает сайт горсовета.

Напомним, что родственники пострадавшей в этот понедельник в жуткой аварии Раисы Абрамич, которая остается в реанимации после ампутации руки, имеет серьезные повреждения тканей лица и костей лицевого черепа, черепномозговую травму,  просят оказать помощь в оплате лечения.

Однако Юрий Исаевич сказал:

Женщине, доставленной в БСМП, которая сильнее других пострадала, бесплатно сделали магнитно-резонансную томографию, ее обеспечили противошоковыми препаратами. Часть препаратов мы выкупим, а часть предоставили. Мы полностью обеспечиваем лечение этой женщины. Мы обеспечим всем пострадавшим реабилитацию. Я призываю николаевцев помочь – надо придти на станцию переливания крови и сдать кровь.

Главный врач больницы скорой медицинской помощи Александр Демьянов добавил:

— К нам в больницу с аварии на Широкобальском мосту поступило 9 человек. 4 человека были госпитализированы, поскольку нуждались в стационарной помощи. Самой тяжелой по состоянию оказалась женщина с травмой сектора верхней конечности. Больная на сегодняшний день находится в стабильно тяжелом состоянии. Она пока находится в реанимационном отделении больницы скорой медицинской помощи, проходит курс интенсивной терапии после перенесенного геморрагического шока. На сегодняшний день в больнице скорой помощи остаются 2 человека, пострадавших в этой аварии.

Родные просят николаевцев помочь пострадавшей в ДТП на проспекте Октябрьском

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button