Общество

Лобовое столкновение в ДТП на Широкобальском мосту: образовались километровые пробки в обе стороны

Днем во вторник, 6 октября, в Николаеве на Широкобальском мосту лоб в лоб столкнулись автомобиль «Opel» и небольшой грузовой автомобиль «Tata».

«Преступности.НЕТ» сообщает, что ДТП произошло ближе к съезду с моста в сторону Корабельного района — грузовичок, ехавший из Октябрьского, врезался в «Opel», шедший ему навстречу. В результате столкновения грузовой автомобиль перевернулся на бок и получил сильные механические повреждения. В аварии пострадал водитель грузовика, его увезла карета «скорой помощи».

61010

6106

По предварительным выводам сотрудников милиции, работающих на месте аварии, водителю «Tata» могло стать плохо, когда он въезжал на мост, из-за чего грузовичок и вынесло на встречную полосу. Водитель «Opel» не пострадал, его машина получила повреждения.

6107

Как рассказал глава отдела Центра безопасности дорожного движения в Николаевской области Николай Михайлов, у «Tata» при въезде на мост оторвало шаровую тягу из-за чего автомобиль потерял управление и вылетел на встречную полосу.

6108

На месте происшествия работают спасатели и сотрудники Центра безопасности дорожного движения в Николаевской области. Спасателей вызвали для того, чтобы обезопасить место ДТП от возможно пожара — из автомобилей на дорогу вытекло топливо.

6109

По проспекту Октябрьскому, по направлению в Корабельный район образовались автомобильные пробки, начиная от Космонавтов и до места аварии, а также в противоположном направлении.

61011

61012

Пассажиры из «маршруток», застрявших в пробках, вынуждены выходить и идти пешком.

Напомним, ранее сообщалось о том, как вечером 5 октября на проспекте Октябрьском в районе съезда с Широкобальского моста произошло ДТП с участием грузовика «Mercedes-Benz 809» и маршрутного автобуса «РУТА 25», в результате которого две девушки погибли, и 20 человек были травмированы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button