Общество

Чтоб обратить на инвалидов внимание, в мэры Николаева идет один из самых маленьких людей города (Видео)

Сегодня, 2-го октября, в Николаевском штабе Народного РУХа Украины представили своего кандидата в мэры Николаева, основателя Николаевского областного объединения инвалидов «Злагода» Юрия Сербина.

Дарт Вейдер зарегистрирован в кандидатом в мэры Николаева

По словам руководителя НОО Народного РУХа Украины Юрия Диденко, кандидатура Сербина была выдвинута на городской конференции партии с целью привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов.

— Сегодня те реформы, которые затеяло правительство, к сожалению, очень сильно бьют по всем людям, и всем тяжело, а инвалидам сложнее всего. Поэтому мы решили привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов. В случае победы нашего кандидата, я считаю, что Сербин сможет сделать многое для того, чтобы проблемы города решались, проводились необходимые реформы и привлекались инвестиции, — сказал Юрий Диденко.

Кандидат в мэры Николаева Юрий Сербин в свою очередь отметил, что первым пунктом его предвыборной программы будет налаживание полного контакта с николаевской общественностью. Кроме того, он планирует привести общественные организации в мэрию. Также он сократит численность сотрудников Николаевского горисполкома на 80%: уволит людей пенсионного возраста и неуверенных пользователей персонального компьютера, что, по его мнению, сократит бумажную волокиту.

— Я призываю всех кандидатов, которые баллотируются в мэры, собраться всем вместе, и чтобы каждый заверил свою программу нотариально. Если прошедший кандидат за первый месяц не выполнит хотя бы два обещания, он добровольно пойдет в отставку. Лично я так сделаю, — сказал Юрий Сербин.

Источник:inshe.tv

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button