Общество

Из гаража 25-летнего жителя Корабельного района украли мопед «Yamaha»

За прошедшие сутки неизвестные завладели мопедами «Yamaha» у жителей Заводского и Корабельного районов города. Правоохранители принимают меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению данных преступлений.

30 сентября с сообщениями об исчезновении мопедов «Yamaha» в милицию обратились двое граждан. 31-летний житель Заводского района заявил о том, что неизвестные похитили его транспортное средство с территории автостоянки по ул. Бутомы.

Еще одно заявление о завладении мопедом серого цвета поступило в милицию от 25-летнего жителя Корабельного района. Утром мужчина оставил его в гараже свого дома по ул. Марии Ульяновой и пошел на работу, а вечером обнаружил его исчезновение.

Сотрудниками милиции принимаются меры по розыску транспортных средств и задержанию лиц, причастных к совершению данных преступлений, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данным фактам, сообщать на спецлинию «102».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button