Общество

В кабаке регионалы решают перевести Копейку из замглавы Корабельного района в главы Центрального - Жолобецкий (Видео)

Представители общественных организаций Николаева сегодня приняли решение создать координационный совет при мэрии, подобный тому, который вторую неделю работает при губернаторе Николае Романчуке.

На это их мотивировало выступление депутата горсовета от «Батьківщини» Александра Жолобецкого, который отметил, что многие их пожелания не в компетенции областной власти, — передают НикВести.

https://www.youtube.com/watch?v=http://www.youtube.com/watch?v=X1fgtTypTX4

— Я вам предлагаю, начиная от заместителя городского головы, заканчивая всеми главами администраций. Объявите людям, посоветуйтесь с людьми, пусть люди дадут им оценку. В данную минуту сейчас заседает фракция Партии регионов в кафе, которое в простонародье «У Левы» называется, ведутся торги. Начальником Центральной администрации планируют Игоря Копейку, на первого заместителя мэра – Александра Женжеруху, на второго заместителя по торговле, что люди говорят, Юрий Андриенко. В Заводский район не знаю кого предлагают, а секретарем совета Владимира Рыжика. Вот вам те данные, с которыми пришел к вам сюда, — заключил Александр Жолобецкий под аплодисменты.

После этих слов общественники решили собраться в здании городского совета, чтоб мэр Юрий Гранатуров им пояснил, на каком основании проходят должностные торги.

Предварительно, мэру стоит ждать гостей 12 июня к 17.00.

В тоже время журналист Олег Деренюга опубликовал в социальной сети Facebook, как многие депутаты горсовета собирались в кафе «Суплекс» на улице Большой Морской возле Каштанового сквера.

54710 4

54710 5

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button