Общество

Секс-туры в Николаев: тонкости брачного бизнеса

Если кому-то сказать, что  Николаев — город невест, этот кто-то наверняка заметит, что и так знает об этом. И такая информация собственно не есть новостью и для забугорных  обладателей ХУ — хромосомы.

Гуляя по центральным улочкам славного города Николаева или попивая кофеек в элитных заведениях, многие из вас, наверное, замечали колоритные пары, хотя нет – трио. Да вы и сами часто можете наблюдать картину, когда престарелый мужичек, щупленький или толстый, от которого землей попахивает, находится в компании двух молоденьких барышень. Одна из них разговаривает — переводчик, вторая мило улыбается и топчит роллы — невеста. Местным жителям не привыкать к созерцанию такого. Потому они просто про себя думают: «Какой же ты мужик — иностранный лох!»

секс туризм николаев

Украина, конечно, не Таиланд, который славится горячими секс-турами, травести-дивами и педофилией почти в открытую и на законных основаниях. Но иностранные «мачо» приписывают нас к странам третьего мира и рынку так называемого «скота». Сайты знакомств пестрят предложениями так называемых романтических туров по городам Украины и манят престарелых плейбоев грудастыми милашками.

секс туризм николаев

Такая насыщенность пышными формами заставляет кровь циркулировать быстрее и немного в иное русло, и голова перестает соображать! Тут стратегия ясна. По данным сайта loveme.com, стоимость подобного тура варьируется от 3395 до 6395 долларов.

секс туризм николаев

На страницах вышеупомянутого источника даны рекомендации мужчинам относительно поездки и её сжатое описание. Да и о чем писать, если есть видео- и фото-отчеты с отдыха колоритных иностранных женихов вместе с украинскими невестами. Организаторы тура обещают, что, посетив страну, мужчина в день будет встречать сотни сексуальных женщин. При этом получит возможность с ними лично познакомиться и провести личную встречу. Организаторы дают смешные рекомендации «туристам», в которых предупреждают, чего не стоит делать. Обычно пишут о том, что может навредить здоровью и окружающим. Например, клиентам советуют не совать пальцы в розетку, не воровать чужих детей, не есть шаурму (!) в Николаеве. А еще пишут рекомендации подобного характера: «Не игнорируй чувства в своем животе – поверь в химию, познакомься с этой женщиной, она ДАСТ тебе шанс. Не отвергай понравившуюся женщину. Если она не знает английский, мы предоставим вам переводчика. Не  смущайся разницы в возрасте, даже если женщина младше тебя. Люди развиваются по-разному, и 21-летняя девушка может быть совместима с 40-летним мужчиной, все зависит от её опыта».

секс туризм николаев

Да, опыт николаевских красоток очень богат, особенно в разводах на деньги. Чего только не придумают смазливые девочки, чтобы «крутануть мужика на бабло». Как вы думаете, откуда у многих молоденьких студенток с интеллектуальной пропастью в голове появляются планшеты, айфоны, золото, квартиры и машины? Смекалистые дамочки давно поняли, что честным трудом этих благ им не видать в ближайшие лет десять. Поэтому решаются на аферы с иностранными папиками (или даже дедушками). Сотни писем в день рассылается от имени одной девушки, причем содержание может быть разное.

секс туризм николаев

Например, кассовая девушка брачных сайтов из Николаева Ирина рассказала NikLife, как рассылает мужчинам письма, в которых пишет о нелегкой судьбе матери одиночки, которой приходится днями и ночами работать, чтобы содержать подрастающего ребенка и съемную квартиру. Ведь её муж погиб в автокатастрофе, и все, что у неё было, отсудили его жадные родственники. Эта трогательная история из уст «натуральной» блондинки с чертами куклы Барби заставляет сотни мужчин из разных уголков мира помогать ей финансово. Но «кормушка» прикрывается, как только спонсор приезжает и хочет  «клубнички». А та, произведя впечатление честной девушки, его отшивает. Например, за время деятельности Ирины появилось много разъяренных мужчин, которые на международном уровне внесли её в список аферисток, добавив туда перечень её контактных данных, фото и прочей информации. Девушку удалили со всех сайтов около года назад, но мужчины  с опустошенными кошельками, но полными «силами» до сих пор пишут жалобы на неё.

секс туризм николаев

Администратор одного из николаевских брачных агентств Вероника рассказала некоторые премудрости в этом бизнесе. Оказывается, что когда девушка приходит, якобы, устроится к ним на работу, первым делом ей записывают видео, на котором она с листочка читает текст, который гласит, что она подтверждает свою личность и не получает материальных выгод от сайта. Девушку размещают на одном сайте, где поначалу все прилично. А вот имея на руках скан-копии паспортов, видео-подтверждение и доступ к фотографиям в соцсетях, администраторы регистрируют девушек на сайтах, на которых иностранные мужчины ищут подруг для интима. Там вместо «невест» сидят переводчицы с хорошо развитой эротической фантазией. Таким образом пострадала не одна девушка. Ведь разъяренные мужчины выходят на настоящих обладательниц фотографий и начинают угрожать международной расправой. В таком случае девушки недоумевают от того, что происходит. 

секс туризм николаев

Администратор другого агентства Слава поделилась с NikLife другой схемой обдуривания николаевских  женщин и иностранных  мужчин. Скауты агентства находят обычных женщин с нетривиальной внешностью и поломанной судьбой, обещают им помочь встретить свою любовь. Все что нужно — это скан-копии паспорта и участие в «подарочной» фотосессии. Женщины, развесив уши, с радостью принимают такое предложение, но что происходит потом? А потом на всех сайтах создаются анкеты, якобы, реальной женщины, ищущей серьезных отношений, и начинается рассылка информации по всем мужчинам на сайте. Ответ на одно письмо стоит в среднем от 3-6  долларов, которые агентство кладет себе в карман. И если мужчина хочет приехать, данную женщину используют как мясо на крючке, марафетят, дают ей переводчика, снимают апартаменты для иностранца… За все это платит полный надеждами турист, а женщина думает, что это «любовь». Так как работают в том агентстве милые феи, а не хитро сделанные акулы.

секс туризм николаев

Что касается нюансов организации встреч невостребованных в своей стране мачо с Николаевскими красавицами, то такие мероприятия называются «Соушел» и проводятся в специально арендованных для этого ночных клубах.

Некоторые девушки посещают их добровольно, но большинству агентства угрожают штрафом за непосещение данных событий. На входе в клуб в обеденное время можно наблюдать столпотворение разношерстных, одетых в самое лучшее барышень. Они проходят регистрацию и получают свой номер и право выбора билета на бесплатный сок или бокал шампанского от организаторов. Материальной выгоды с этих мероприятий у девушек нет. Но те, кто хочет заработать, сами берут инициативу в свои руки и виснут на шеях мужчин. Соответственно, в вечернее время мужчина может организовать встречу с любой понравившейся ему девушкой. Будет ли после индивидуальное продолжение — лишь вопрос количества вложений в подарки. Но официально заявить, что это секс-туризм, нельзя. Потому что в рамках нашей страны брачные агентства работают нелегально.

секс туризм николаев

В последнее время брачный бизнес теряет финансовый успех прошлых лет. Бывшие владельцы агентств утверждают, что иностранные мужчины стали хитрее (или просто умнее) и после общения с девушкой пишут на неё жалобы на сайте и возвращают потраченные деньги. Также на сайтах — 80% озабоченных старичков, которые пытаются развести девушек на откровенные танцы и интим-фото. Им этого в таком возрасте уже вполне хватает…  Кроме того, брачный бизнес довольно грязный, и все больше девушек не хотят в нем работать. Более экономные охотники за интимом не хотят ездить в романтические туры, потому что знают, что там им может и не перепасть. А тут они сидят у себя дома на сайте sweethearts.xmatch.com, на котором девушки выполняют любые эротические капризы на вебкамеру (такая себе онлайн-проституция) и анонируют на наших красавиц.

секс туризм николаев

Но более часто себя местные девушки вывозят на продажу в другие страны. Во-первых, это более выгодно, во-вторых, более конфиденциально. Интернет кишит вакансиями для славянских девушек в эскорт-услугах в Турции, Китае и т.д. Конечно же, эти услуги предоставляют и местные модельные агентства. Да и что тут такого, скажете вы, ведь это же просто сопровождение мужчины красивой девушкой. Но никто не знает, каким может быть VIP-предложение? Вряд ли поздно вечером она будет решать ему тригонометрические уравнения…

секс туризм николаев

Что сказать, древняя профессия приобретает новые формы. И если девушки ищут заморских принцев, они их находят, а если ищут заморские деньги, то они их тоже находят. Но немного иным способом. Только последствия и репутация в этих случаях бывают очень разные. То ли город невест, то ли простигосподи…

Анастасия Романова 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button