Общество

На "Ника-Тере" задержали сотрудника с наркотиками

Сегодня, 31 июля, посреди рабочего дня на проходной ООО «МСП Ника-Тера»» с наркотиками задержали Дмитрия О. — работника 3-го грузового района порта «Ника-Тера».

Как стало известно Korabelov.info из достоверного источника, Дмитрию наркотики подвезли прямо к проходной.

Возвращаясь на территорию порта, работник на проходной был обыскан охранниками, обнаружившими при нем шприц с наркотиками, который Дмитрий тут же выбросил в сторону (камеры наружного наблюдения засняли все это).

Служба безопасности порта сообщила об этом в милицию.

Дмитрий был доставлен в Корабельный РОВД, где его опросили и составили протокол.

В райотделе милиции подтвердили факт задержания сотрудника «Ника-Теры» и сообщили, что в настоящее время Дмитрий отпущен.

По данному факту информация внесена в единый реестр досудебных расследований,
открыто уголовное производство.

Отметим, что на днях сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков НГУ милиции посетили Николаевские предприятия («МСП Ника-Тера«, ГП НПКГ «Зоря» и пивзавод).

«Общаясь с руководящим составом предприятий, правоохранители дали советы, как, соблюдая нормы действующего законодательства, необходимо действовать в случае выявления на предприятии рабочих, которые находятся в состоянии наркотического опьянения. Также сотрудники милиции рассказали, как по внешним признакам определить человека, который употребляет наркотики», — сообщили в секторе связей с общественностью Николаевской милиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button