Общество

Три депутата Партии регионов попали в Корабельный РОВД

Три депутата Николаевского горсовета — Валентин Лебеденко, Олег Грипас и Олег Топчий — в минувшую субботу попали в Корабельный РОВД. В этот день в райотделе милиции отмечали праздник Открытых дверей.

Лебеденко, совместив полезное с приятным, во время праздника пообщался с начальником отдела кадров Николаевского городского управления УМВД полковником милиции Павлом Чепко, — в музее райотдела.

А вот Грипас и Топчий подошли к визиту в РОВД более серьезно — они побывали на личном приеме у замначальника отдела — начальника общественной безопасности майора милиции Виталия Данича.

Rovd4

Не обошли своим вниманием депутаты и работу участковых — в кабинете участковых инспекторов милиции они засыпали вопросами старшего участкового инспектора майора милиции Вячеслава Дичева.

Данное мероприятие состоялось при поддержке Корабельной райадминистрации и депутатской группы района.

В конце встречи все пришли к единственному мнению о том, что, в целом, подразделение работает согласованно, служебные помещения отвечают нормальным условиям труда. А сотрудники прилагают максимум усилий для того, чтобы граждане, которые оказались по той или другой причине в Корабельном райотделе милиции, чувствовали себя защищенными Законом.

Podrobnosti.mk.ua

Напомним, мы писали: «Соседи депутата Лебеденко сносят мусор к его дому«

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button