Общество

Памяти друга ребята посвятили футбольный матч

В воскресенье, 14 июля, на стадионе школы №43 молодые ребята из разных районов Николаева встретились в дружественном футбольном матче, которым хотели почтить память погибшего друга — Сергея Вовченко.

Сергей — бывший ученик школы №43, выпускник экономического лицея №1 (2012 г.). До трагического случая был студентом НУК (бывший НКИ) им. Макарова.

— С 2008 до 2011 года мы с Серегой и другими ребятами каждое воскресенье играли здесь, на стадионе 43-ей школы, в футбол. Дальше — реже, но все равно очень любили встретиться и погонять мяч, — вспоминают парни.

Стас Сардаров, Виталий Нехорош, Виктор Хижняк, Николай Орешко, Александр Красаков, Андрей Боднар, Виталий Головатый и другие — многие ребята собрались, чтобы посвятить памяти Сергея футбольный матч. Здесь и друзья со двора, где жил Сережа, и члены общественной молодежной организации «Молния» (руководитель — И.Н.Грачева), в рядах которой он также состоял…

vse

Пришли и Сережины мама с бабушкойЮлия Анатольевна и Галина Михайловна. Видно было, что ребята для них — как одна большая дружная семья, которая старается не оставлять женщин наедине со своей болью. Вместе с ними Катя Алексеева, Наташа Светлова, Настя Жадик и Лена Тоболякова и другие ребята поддерживали футболистов как болельщики.

bol

— Матч прошел отлично, закончилось все дружбой, так как Сережа очень любил, чтобы все были дружными, веселыми и счастливыми!
Всем ребятам очень не хватает Сережи, его мама и бабушки были очень рады, и им было безумно приятно за организацию такого замечательного матча.

2 3 

Было много воспоминаний: детства, школы и всех самых счастливых моментов, а с Сергеем их было очень много! Он был позитивчиком и душой всего! Мы его очень любим, помним, и нам его очень не хватает…

О Сереже хочется говорить часами, даже сутками, так как с ним очень много всего связано в жизни… Спасибо большое его родителям за такого чудесного сына, друга, товарища!!! Они воспитали просто идеального мужчину, безумно веселого человека, прекрасного футболиста, отличного актера, чудесного танцора и просто хорошего человека!!! — рассказала Korabelov.info Сережина подруга — Екатерина Алексеева.

{gallery}2013/07/16/1{/gallery}

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button