Общество

"Тебе палец сломать надо!" - мужчина, бивший по голове мальчика на пр.Корабелов

Сегодня, 13 июля, во дворе дома по пр.Корабелов, 7 мужчина лет 30-ти набросился на мальчика лет 10-ти с кулаками. Об этом Korabelov.info сообщили очевидцы произошедшего, увидевшие случившееся из окон своих квартир:

— Около половины пятого вечера услышали визг тормозов во дворе.

Смотрим: к стоящему на обочине маленькому мальчишке с велосипедом подъехал автомобиль «Шевроле» светло-синего цвета. Из машины с орущей музыкой выскочил здоровый мужик (высокий, крепкого телосложения) и набросился на ребенка с какими-то претензиями (за музыкой его слышно не было).

Мужчина пару раз ударил мальчика по голове, а тот кричал: «За что? За что?!»

Когда водитель уехал (мы постарались запомнить номер машины: ВЕ 6666…), к мальчику подбежали ровесницы со двора и стали спрашивать, что случилось.

— Не знаю, — рассказал тогда спуганный Никита, — Я ехал на велосипеде и потер зачесавшееся плечо. Он, наверное, решил, что я ему «фак» показал, потому что кричал, выворачивая мой палец: «Тебе этот палец сломать надо!»

Уже позже вечером Никита, живущий со своей семьей в доме №7 по пр.Корабелов, поделился с друзьями во дворе, что голова у него болит не сильно, а вот палец мужчина ему сильно вывернул — очень больно

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button