Общество

Народный депутат Анатолий Кинах в четвертый раз стал дедушкой

8 июля старшая дочь народного депутата от Партии регионов Анатолия Кинаха произвела на свет сына Вениамина. Как рассказала «ФАКТАМ» супруга парламентария Марина Кинах, в их семье теперь два внука и две внучки: у средней дочери Зои — Маша и Миша, а у Натальи — Женя и Веня.

*Теперь у Анатолия Кирилловича и Марины Владимировны две внучки и два внука

«Наша младшая дочь Софийка, которой сейчас всего десять лет, узнав о рождении малыша, спросила: «А у меня тоже будут девочка и мальчик?» — поделилась секретом Марина Владимировна.

Кстати, имя малышу придумала именно она. «Предложила назвать его Вениамином — в честь отца свахи. А старшую Наташину дочку мы назвали Женей в честь моей мамы. Теперь мы с Анатолием Кирилловичем — богатые бабушка и дедушка. Супруг шутит, что у него появился уже второй партнер по рыбалке. Он уже успел побывать в роддоме и подержать внука на руках», — сообщила Марина Владимировна. По ее словам, мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Напомним, Анатолий Кинах  в 1978-1981 гг. работал док-мастером и производственным мастером на судостроительном предприятии в Таллинне. С 1981-го — на николаевском судостроительном заводе «Океан». Прошел путь от мастера до начальника производственно-диспетчерского отдела. Был коммунистом, пропагандистом, заместителем председателя заводского парткома. С 1990 — депутат Верховного совета УССР XII созыва по 284 округу (Корабельный района г.Николаев).

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button