Общество

В «Укрпочте» действия инкассатора назвали геройскими (видео)

Действия инкассаторов, подвергшихся сегодня нападению, прокомментировали в «Укрпочте». Так, помощник директора «Укрпочты» Евгений Воробьев считает, что николаевскому инкассатору, который убил одного нападавшего и смертельно ранил второго, нужно ставить памятники при жизни.

— Они имеют право использовать оружие, что и было реализовано в данном случае. Наш сотрудник использовал табельное оружие и обезвредил двух нападающих. Их всего было двое. Я считаю, это геройский поступок и таким людям нужно ставить памятник при жизни, — прокомментировал ситуацию Воробьев журналистам телеканала «Сатурн».

Была на месте происшествия и мать хозяина автомобиля «Daewoo», на котором нападавшие перекрыли дорогу инкассаторам. Она рассказала, что связи с сыном нет еще с пяти утра.

— С пяти часов утра связи с ним не было связи. К нам пришли из милиции сказали, что машина попала в аварию, нам правду даже не сказали. Когда начали выяснять, искать его, поехали в реанимацию, но оказалось, что там не он. Просто пропал. На телефоне вызов идет, а трубку никто не берет, — сквозь слезы рассказала женщина.

Напомним, что 28-летний пропавший таксист был найден позже убитым в районе с. Зайчевское. Погибший скончался в результате огнестрельного ранения в голову.

https://www.youtube.com/watch?v=3GdSJGRlaW8

Автор видео: телеканал «Сатурн»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button