Общество

На «Ника-Тере» Фирташа появился свой Джеки Чан

Председатель ООО «МСП Ника-Тера» Александр Гайду, судя по всему, решил переквалифицироваться в николавеские «Джеки Чаны». — Так решили журналисты NikLife

Как им стало известно, Гайду — посетитель не только своего места работы, а и фитнес-клуба.

Если верить информации, размещенной на официальной странице фитес-клуба «Стрекоза» (г.Одесса) в сети Интернет, то у Александра был лишний вес. Там же утверждается, что Гайду сбросил 7 кг за 2 месяца. 

Видимо, местный «Джеки», в отличие от роботяг, питается только «экологически чистым воздухом» на предприятии, — иронизируют в NikLife.

гайду  7 кг за 2 месяца — результат налицо

гайду

Судя по всему, физический труд идет на пользу молодому начальнику

На сайте Гайду показывает целый комплекс упражнений для похудения и накачивания мышц. Пишет о продуктах с неким знаком «-» и со знаком «+». Так что, кто знает, может, после просмотра подвигов своего подчиненного руководство предприятия в лице Дмитрия Фирташа будет спокойно за безопасность на своем предприятии. 

гайду

«Угрожающие» приемы от Гайду размещены на сайте

Несколько не в тему превращения «пивного живота» в кубики пресса (именно на страничке с таким заголовком расположена информация с Гайду), но зато очень справедливо NikLife отмечают:

«С прошлого года владельцем морского специализированного порта «Ника-Тера» является скандальный украинский миллиардер Дмитрий Фирташ
Как известно, Кабмин Азарова на ремонт магистральных дорог в Николаевской области по направлению к химическим заводам Фирташа выделил 1,7 миллиардов гривен. Это более чем в десять раз больше сумм, которые получала Николаевщина на ремонт дорог в предыдущие годы».

Скрин-шоты  с сайта:www.strekoza.ua

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button