Общество

"Динамовцы" в Николаеве соревновались в стрельбе. Среди призеров - парень из Балабановки

6 июля в стрелковом тире «Динамо» (ул. Рабочая, 8-а; директор — Жепало Вадим Николаевич) проходили соревнования по стрельбе — Первенство Николаевской областной организации ФСТ «Динамо» Украины.

— Это были наши внутренние соревнования — между воспитанниками двух тренеров: Мельниченко Дениса Владимировича и Решетова Сергея Михайловича, — рассказал журналисту Korabelov.info призер первенства, житель Корабельного района Сергей Гречка (мкрн. Балабановка, бывший ученик школы №43).

Всего в секции занимается около 35 человек, а в соревнованиях приняли участие 21 стрелок. Среди них — 5 девушек, показавших, кстати, очень хорошие результаты.

Как рассказал С.Гречка, соревнования проходили не зависимо от возраста участников, в 4 захода по 6 человек. Были разные классификации, одни стреляли с подушек, другие «с ремешка». Но все — с расстояния 50 метров.

По итогам соревнований были объявлены результаты:

1место — Андриевский Дмитрий
2 место — Петровский Виктор
3 место — Гречка Сергей

vrA58OOGOmo

— На соревнованиях присутствовало много родителей, которые болели за своих детей. А по окончании от директора Вадима Николаевича всем была объявлена благодарность за участие.

Мне соревнования очень понравились своей организованностью. Большое внимание было уделено безопасности.

Я очень рад победе и, конечно, благодарен своему тренеру Сергею Михайловичу Решетову, — поделился впечатлениями Сергей Гречка — единственный призер из Корабельного района:

S

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button