Общество

Корабельная организация ПР не согласна с Кругловым: "Нас Антощенко устраивает"

Корабельную районную организацию Партии регионов в Николаеве устраивает ее руководитель Юрий Антощенко, и менять они его не собираются, несмотря на инициативу Николая Круглова, подкрепленную решением областной конференции Партии регионов.

Об этом НикВестям сообщили в телефонном режиме в общественной приемной Корабельной районной организации Партии регионов.

Как известно, 19 июня, по инициативе главного «регионала» области, губернатора Николая Круглова, делегаты конференции Партии регионов проголосовали за исключение Юрия Антощенко из политсовета партии и приняли решение рекомендовать Корабельной районной организации Партии регионов в Николаеве рассмотреть вопрос о его пребывании на должности главы районной партийной организации.

— Нам рекомендовали, но выбирать нового главу мы не будем. Юрий Антощенко нас устраивает, — сказали в телефонном режиме НикВестям в приемной парторганизации.

Кроме этого, по словам заведующей общественной приемной, им так и не поступили указания из городской организации партии по этому вопросу. Возможно из-за того, что руководитель городской организации Владимир Коренюгин пребывал до сегодняшнего дня в отпуске.

Напомним: Антощенко освободили с должности главы «Николаевоблэнерго».

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button