Общество

Подарки в День рождения НГЗ (видео)

28 июля 2013 года металлургическому гиганту нашего региона исполнилось 33 года. Сегодня Николаевский глиноземный завод входит в технологическую цепочку компании РУСАЛ, является лидером цветной металлургии в Украине.

28 июля 1980 года был получен первый глинозем, эта дата и считается днем рождения завода.

В день рождения завода сотрудники пригласили в гости своих детей, чтобы подрастающее поколение смогло узнать, где работают их родители.

На заводской площади и заводчан, и ребят ожидал подарок от молодежного совета промплощадки НГЗ – акция «Заразись здоровьем».

– В спортивно-танцевальном флешмобе, который мы посвятили здоровому образу жизни и запуску новой производственной аудиозарядки, приняли участие не только маленькие гости, но и сотрудники предприятий промплощадки, – рассказывает председатель молодежного совета Андрей Велигин. – Прямо во внутреннем дворике дети, активисты МС и заводчане под зажигательную музыку выполняли нехитрые упражнения, которые способствуют укреплению мышц, улучшению кровообращения, повышению тонуса, жизненной энергии и, конечно, настроения.

Зарядившись позитивом, дети решили сделать коллективу промплощадки ответный подарок. За считанные минуты с помощью цветных мелков и творческого воображения ребята превратили внутренний дворик завода в неожиданно яркий ковер из открыток. В совместное творчество каждый из них вложил искренние поздравления и теплоту своей души.

https://www.youtube.com/watch?v=yIMAByhr-Vc

Видео: Телеканал «Сатурн»

Напомни, мы писали о праздновании 17-летия НГЗ: «Корабельный «гудел» три дня«.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button