Общество

ДТП с участием "маршрутки" №12. Пострадали пассажиры

Сегодня, 30 июля, около 15-ти часов, на проспекте Октябрьском в Николаеве, недалеко от Широкобальского моста, случилось ДТП с участием «маршрутки» №12 и автомобиля  «Geely«.

Как сообщил журналисту Korabelov.info сотрудник ГАИ, автомобиль «Geely«, выехав с Широкобальского моста, продолжил движение по проспекту Октябрьскому в сторону улицы Старокрепостной. 

В это время «маршрутка» №12 с пассажирами в салоне двигалась по проспекту в противоположном направлении
(к Корабельному району) — со стороны переулка Кобера в сторону улицы Старокрепостной.

Желая свернуть на Старокрепостную, «Geely» совершал маневр налево. В результате произошло его столкновение с маршруткой.

23423

По факту происшествия открыто уголовное производство. Кто виноват —  выясняют следователи городского управления милиции, — сообщили в ГАИ.

325465

Житель Корабельного района Артем, проезжавший мимо места аварии, написал в нашу редакцию:

«Маршрутка стояла на остановке в сторону Октябрьска без переднего правого колеса, а черного цвета легковушка — на другой стороне дороги аж за бордюром — на трамвайных путяхЕсли бы не маршрутка, подумал бы, что дтп автомобиля с трамваем…«

46546133

«Новости-Н» сообщают: В результате столкновения пострадали несколько пассажиров маршрутки. Одного из них с травмами неизвестной степени тяжести увезла «скорая». Еще несколько человек получили незначительные травмы, не требующие медицинской помощи.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button