Общество

Днем с шеи у девушки сорвали золотую цепочку. Подозреваемые в грабеже задержаны

Во вторник, 16 июля, в Николаеве в районе дома №49 по улице Севастопольской молодой парень сорвал с шеи у девушки золотую цепочку с кулоном. На месте происшествия побывал корреспондент «Преступности.НЕТ».

По словам девушки, она возвращалась домой, забрав дочку из детского сада. В одной руке она несла пакеты с продуктами и держала собаку на поводке, второй держала за руку свою дочь. В это время сзади к ней подбежал молодой человек, сорвал цепочку и убежал. Однако пострадавшей удалось задержать девушку, с которой перед этим она видела грабителя.

— Я этого парня, прогуливающегося с девушкой, заметила, еще когда шла за дочкой в сад. Когда он сорвал с меня цепочку, я неподалеку увидела эту девушку. К счастью, удалось ее задержать до приезда милиции, — рассказала потерпевшая.

Пока правоохранители ехали по вызову, задержанная девушка позвонила своему знакомому, чтобы тот ее забрал. Когда молодой человек подошел к месту происходящего, приехали и правоохранители.

 

Стоит отметить, что чудным образом сорванная цепочка спустя 5 минут после прихода парня была замечена на земле рядом с местом событий, обернутая в презерватив.

Сотрудники милиции задержали девушку, которая предположительно является соучастницей преступления, а также молодого человека, который пришел ее выручать.

К сожалению, кражи — не редкость в Николаеве. Напомним, Korabelov.info писали: «Корабельній міліції не до відпочинку — як крали, так і крадуть…»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button