Общество

На «Ника-Тере» после гибели рабочего усилили профилактику электротравматизма

Отдел охраны труда ООО «МСП Ника-Тера» разработал и внедряет комплекс дополнительных мероприятий по профилактике электротавматизма в подразделениях предприятия.

На ООО «МСП Ника-Тера» усилена информационная работа по правилам безопасной эксплуатации электрооборудования среди работников порта, а также сотрудников подрядных организаций. Совместно со специалистами отдела главного энергетика отдел охраны труда дополнительно подготовил обучающие материалы по профилактике электротравматизма и оказанию медицинской доврачебной помощи при поражении электричеством, которые были развешаны в доступных местах для ознакомления.

Как отметила начальник отдела охраны труда Татьяна Потапенко, на сегодняшний день Николаевский экспертно-технический центр проводит экспертное обследование безопасного состояния электрохозяйства предприятия для продления Разрешения на выполнение работ повышенной опасности в электроустановках и безопасной эксплуатации электрооборудования.

Руководители структурных подразделений проводят повторные инструктажи по охране труда для закрепления знаний по электробезопасности. Кроме того, на ООО «МСП Ника-Тера» в течение третьего квартала будет проведена внеплановая ревизия электрооборудования.

Источник: официальный сайт «Ника-Теры»

Напомним: 
«На территории «Ника-Теры» произошел несчастный случай со смертельным исходом»;
«Погибшему на территории «Ника-Теры» не было и 30-ти. Еще двое травмированы».

Читайте также:
«Ника-Тера» скрывает несчастные случаи на производстве! — возмущены сотрудники

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button