Общество

Экс-начальник Корабельного РОВД направлен в "бунтующую" Врадиевку

После ночного штурма Врадиевского райотдела милиции во Врадиевке начали менять начальников силовых органов. 

Так пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины сообщает о том, что сегодня приказом Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки за ненадлежащее выполнение своих функциональных обязанностей в сфере обеспечения надзора за законностью при проведении следствия органами внутренних дел, уволен прокурор Врадиевского района Николаевской области Сергей Мочалко.

Приказом Министра внутренних дел Виталия Захарченко отстранен от занимаемой должности начальник УМВД Украины в Николаевской области Валентин Парсенюк и руководитель Врадиевского райотдела милиции.

По сведениям, поступившим в редакцию Korabelov.info, исполняющим обязанности Врадиевского РОВД назначен Коба Валерий Борисович.  

Отметим, что Валерий Коба  (житель Корабельного района Николаева) несколько лет назад руководил Корабельным РОВД, после чего возглавлял отдел по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми УМВД в Николаевской области, затем отдел по борьбе с киберпреступностью в Николаевской области. 

Интересно вспомнить интервью: Начальник Корабельного РОВД Валерий Коба: «Обращение в милицию — гарантия от дальнейших неприятностей…»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button