Общество

Деревья пугают жителей Корабельного

Испробовав безрезультатно обращения в разные инстанции, жители Корабельного района все еще не оставляют надежды добиться решения своих проблем путем всенародной огласки информации о бездействии наших «властей».

Так, в редакцию Korabelov.info обратились жильцы с улицы Ленинградской:

«Здравствуйте!!! Хотелось бы через Вас обнародовать пару фотографий. И, может, с Вашей помощью мы чего то добъемся от наших «властей».

Дело в том, что 27 июня по ул.Ленинградской,3… (там дома стоят вокруг: 3-а3-б3-г и т.д.) упало дерево безо всякого вмешательства человека (сама лично это все наблюдала, гуляла с 5-ти летним ребенком на улице). Как видно по фото, упавшее дерево — полностью с зеленой кроной, а вот корни отсутствуют.

hFse6XF lyo

Так вот: Дело в том, что двор у нас большой и богат детьми «от мала до велика» (и как хорошо, что под этим деревом в момент падения никого не оказалось из людей!). А вот детскую площадку (которую сами жильцы облагораживают) окружают деревья, среди которых есть и сухие.

Жители нашего двора на протяжении уже не одного года не раз обращались в разные инстанции. Но результата пока что никакого. Полусухие деревья продолжают стоять и пугать родителей, бабушек, дедушек и даже детей… Ведь если падают зеленые деревья, то что говорить о сухих?!»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button