Общество

В «ЭКО-маркете» дурят людей! - покупатель

Вчера, 28 июня, житель Корабельного района, в надежде спастись от жары, зашел в «ЭКО-маркет», что по улице Артема в Николаеве, чтобы купить мороженое. Вот как он сам описывает дальнейшие события:

— Придя домой и открыв приятно-холодное ведерко, я был разочарован — мороженое оказалось абсолютно неудобоваримым.

Потянуло взглянуть на дату изготовления, а там (еле разглядел) — апрель прошлого года, причем срок годности — 10 месяцев при одном температурном режиме и 12 месяцев — при другом. В общем, по любому — мороженое просрочено (и это явно ощущалось на вкус).

Почему не глянул на дату в магазине? Да как-то привык доверять людям. Ведь там же кто-то для этого работает, отвечает за товар?..

Вместо планируемого отдыха пошел я опять в магазин — менять мороженое на хорошее. Объяснив на кассе ситуацию, сдал им ведерко и отправился за другим.

Каково же было мое удивление, когда в лотках с мороженым я обнаружил еще два таких же ведерка, но еще более просроченных!

Вспомнил про огромный борд на магазине «Винагорода за уважність», на котором обещают вместо найденных покупателем просроченных продуктов ПОДАРИТЬ ему аналогичный свежий товар…

Взяв другой вид мороженого, снова иду на кассу — доплатить за него. На всякий случай поинтересовался: «А вот у вас акция сейчас проходит…»

«Вы не попадаете под нее — Вы же уже купили товар и вернулись», — отвечает кассир. «Но я нашел там еще два просроченных ведерка!» — говорю. «Все равно не попадаете — Вы ведь зашли в магазин через кассу».

Какая разница, как я зашел? Через кассу, потому что сдавал просрочку. Но после этого я ведь опять стал обычным покупателем…

В общем, дурят в «ЭКО-маркете» людей! Навешают реклам, а потом юлят. Позорище!

Напомним, Korabelov.info писали: «В «Эко-маркете» на Артема продают продукты с плесенью»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button