Общество

Нападение на автобус в Корабельном было не единственным

Напомним, мы писали о нападении на автобус в Корабельном районе.

Так в среду, 26 декабря, около 21.00 на Октябрьском проспекте в районе ул. Кутузова неизвестные хулиганы разбили стекло автобуса 83-го маршрута, который в это время осуществлял перевозку пассажиров.

Спустя полчаса было совершено еще одно подобное нападение по отношению к другому автобусу этого же маршрута. Об этом «Новостям-N» сообщил директор ООО «Евротранстехсервис», обслуживающего вышеуказанный маршрут Сергей Жуковский

По словам Сергея Евгеньевича, в окно первого автобуса неизвестный бросил гайку, от которой разбилось боковое стекло. Гайку впоследствии обнаружили. Стекло другого автобуса, который также подвергся хулиганским действиям, имеет схожие повреждения, однако предмет, которым разбили стекло, найти не удалось. По данному факту руководство предприятие подало заявлению в милицию.

Сергей Жуковский утверждает, что из пассажиров никто не пострадал. Ущерб был нанесен лишь фирме «Евротранстехсервис», т. к. в автобусах требуется устанавливать новые стекла. Кроме того в конфликте имеет место и косвенный ущерб, ведь автобусы с разбитыми стеклами не могут обслуживать маршрут, пока находятся на ремонте.

Журналист Korabelov.info обратился к жителям Корабельного района с вопросом, как они относятся к случившемуся. Большинство выссказали возмущение данным происшествием, однако никто не проявил «жалости» к пострадавшей фирме-перевозчику. Главной претензией к нарушителям общественного порядка стала: «В салоне были люди, они ведь могли пострадать!». Некоторые опрошенных заявили, что теперь будут бояться садиться в салон 83-го маршрута.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button