Общество

Футбольная битва поколений (Видео)

7 октября на стадионе «Молодежный « состоялся очень интересный футбольный матч.

Воспитаники ДЮСШ №5 2004 года рождения под руководством тренера Сморкалова Сергея Леонидовича провели дружественную игру со… своими родителями. Участвовали и папы, и мамы.

Несмотря на долгий перерыв в занятиях спортом некоторых родителей, они мужественно противостояли два полных тайма сильному напору своих ребятишек.

Два тайма закончились со счетом 2:2. Победила дружба! (Результат по пенальти решили не засчитывать из-за ну ооочень большой разницы в весовых категориях :) ).

{gallery}2012/10/09/1{/gallery}

Игра была веселой, довольно-таки напряженной и, конечно же, очень увлекательной!

Вообще эта команда – одна из самых дружных в ДЮСШ №5. Родители ребят болеют за них каждую игру, поддерживая своим присутствием на матчах; помогают спортивной школе оборудовать раздевалки. Недавно состоялся товарищеский матч между папами юных футболистов…

Много хороших традиций у этой команды. Одна из них – поздравлять каждый месяц именинников, празднующих в этом месяце свой День рождения. Вот и в этот раз не обошлось без подарков. Все от души поздравили Артура (с книгой):

804

Жаль, что еще один именинник Костя не смог прийти: его День рождения — как раз 7 октября. Поздравляем!

А всей команде, их родителям и нашему чудесному тренеру – побед, новых интересных событий, и ТАК ДЕРЖАТЬ!