Общество

Уверенная победа партии регионов в Корабельном районе?

В количестве рекламных бигбордов в Корабельном районе и, скорее всего, в сумме потраченных денег уверенную победу держит Партия Регионов. 

Ни для кого не секрет, что рассказать об убитом тигре гораздо легче, чем его в действительности убить. Подтверждением этого правила является реклама «покращення» от партии регионов в количестве 22 шт. (около 200 тыс. грн.). Она же занимает 1 место в Корабельном районе.

Второе место — за «люстрирующим владу» УДАРом7 шт.

«Украинский выбор» Медведчука на 3 месте с 6-ю бигбордами.

4 место разделили КПУ с призывом вернуть страну народу и Свобода, которая говорит о своих «не дрожащих руках» на 4 бигбордах.

Надо отметить, что коммунисты, не особо тратясь на бигборды, делают ставку на где попало клеящиеся плакатики. Соседство с объявлениями кредиторов и мастеров маникюра их ничуть не смущает, как и то, что они вешают свою рекламу не на отведенных для этого местах, прибавляя в Корабельном районе «бардака»:

15102012842

15102012843

15102012841

На фронте мажоритарных кандидатов уверенно лидирует Ильюк с 16 бигбордами, количество слоганов 8-10. От «Верю в Николаев» до «Николаеву современный транспорт»; потрачено около 120 тыс.грн.

Мудрак — «серебро» с 6 бигбордами.

Исаков третий — 3 бигборда со слоганом, отражающим его подход к работе: Время ответственных лидеров.

Гордым одиноким бигбордом представлен некто Матиешин….Кто это? Он никак себя не проявляет на 128 округе. Возможно, его команда рассчитывает на точный, практически снайперский выстрел в души избирателей этим бигбордом.

Маркарьян на бигбордах в Корабельном не замечен. Правда, есть несколько сити-лайтов и пикетов с его изображением.

P.S.(ЗЫ) Расчет вложенных денег примерно такой: 1 бигборд — 2-3 тыс. грн. за каждый месяц аренды в течение 4 месяцев выборной компании + полиграфия.

Дмитрий Мулеровблог Урбанист

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button