Общество

Куда пойти в выходные? (3, 4 ноября)

В первые выходные ноября в культурной жизни Николаева будет наблюдаться определенное затишье, но даже в этот послевыборный период в театрах города можно посмотреть интересные спектакли, в кинотеатрах — захватывающие фильмы, а в выставочных залах окунуться в мир высокого искусства.

3 и 4 ноября в Николаевском театре драмы и музыкальной комедии состоится бенефис «Славетних літ зіркова стежка».

В Николаевском академическом художественном русском драматическом театре 3 ноября в 17.00 покажут комедию Р.Куни «Папа в паутине», а 4 ноября в 17.00 — драму А.Толстого «Царь Федор Иоаннович».

В Николаевском государственном театре кукол 3 и 4 ноября в 11.00 малыши увидят спектакли «Коза-Дереза» и «Маленькая Фея».

В выставочном центре «ЭкспоНиколаев» до 3 ноября будет проходить специализированная выставка «Медицина. Здоровье. Красота». На выставке представят медтехнику, оптику, продукцию фармакологии и фитотерапии, лечебную и декоративную косметику, окажут бесплатные медицинские консультации. Для желающих сделать флюорограмму будет бесплатно работает флюорограф.

Также в «ЭкспоНиколаев» до 3 ноября можно посетить специализированную выставку «Дача. Сад. Огород». Посетителям предложат саженцы, цветы, удобрения, химические и биологические средства защиты растений и грунта.

В музее имени В.Верещагина до 26 ноября проходит выставка детского творчества, посвященная памяти В.Верещагина «Світ навколо нас».

В Центре культуры и досуга Николаева (Муниципальном выставочном зале) до 11 ноября работает выставка детских работ «Художке — 40 лет!», посвященная юбилею детской художественной школы.

В выставочном зале николаевской организации Национального союза художников Украины, что возле «Сити-центра», в эти выходные и до 16 ноября будет работать выставка памяти Михаила Терновского — «Костычи-2012». В экспозиции представят работы 13-ти художников. Вход на выставку свободный.

В кинотеатре «Родина» в выходные можно посмотреть приключенческий боевик «007: Координаты «Скайфолл», а также мультфильмы «Ральф-разрушитель» и «Монстры на каникулах».

В кинотеатре «Юность» в эти дни также показывают «007: Координаты «Скайфолл» и «Монстры на каникулах».

www.zadira.info 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button