Общество

Вите Николаевой из Корабельного нужна помощь!

Как часто жизнь бывает жестокой и несправедливой! И только тепло близких, сострадание неравнодушных людей, их горячие сердца могут спасти от беды.

На улице Артема, 40 живет красивая молодая Вита Николаева, которую очень любят ее самые близкие люди — муж и маленький сын. Вот только с нагрянувшей бедой справиться сами не могут…

В редакцию korabelov.info написал муж ВитыМихаил:

«В марте месяце этого года моей супруге поставили диагноз: Острый Лейкоз миелобластный вариант.

Начали лечение в областной поликлинике на Намыве (госпиталь). Изначально доктора предупреждали нас о том, что лечиться предстоит 2 года,что потребуется много финансов, сил, физических и моральных!!!

Я работаю на заводе «Зоря»  токарем, мой ежемесячный оклад не превышает 2 500 грн, т.к. работаю я там только 1,5 года.

У нас маленький сын — ему 5 лет. Помощи от родственников, как таковой, нет. Меня воспитывала одна мама, а моя жена — сирота, ее воспитывали бабушка с дедушкой — то есть расчитывать нам не на кого!!!

Наших сбережений хватило на 6 химиотерапий, в месяц уходит приблизительно 3тис.грн.! Нам остается надеяться лишь на неравнодушных людей, которые, мы надеемся, помогут нам в дальнейшем лечении и не останутся в стороне!!!»

Документы, подтверждающие заболевание Виты и необходимость длительного лечения, прилагаются.

Мы сообщаем номер расчетного счета в Приватбанке, куда жители Корабельного (а все уже не раз убеждались, какие горячие и неравнодушные у них сердца) смогут перечислить средства для лечения Виты Николаевой:   4405 8858 2478 3333

По всем возникшим вопросам вы можете позвонить Михаилу: 063- 418-93-63

или Вите: 063-057-98-16.

DSC 0083

{gallery}2012/10/29/8{/gallery}

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button