Общество

Мисс и Мистер музыки гимназии №3

Ученики гимназии №3 продолжают свою творческую деятельность. 23 октября прошел замечательный конкурс «Мисс и Мистер музыка«.

Этот конкурс стал традиционным для гимназистов. Уже 16 лет подряд они выбирают среди учеников 5-ых классов достойных титула «Мисс музыка» и «Мистер музыка».

Главное условие конкурса — это показать свой талант, связанный с музыкой. Ребята и пели, и танцевали; одни выступали сольно, другие привлекали группу поддержки. Помогали конкурсантам ученики старших классов, они были для ребят моральной и физической поддержкой.

Все участники показали яркие, интересные номера, и этот творческий потенциал не может не радовать. В конкурсе принимали участие 9 человек. К сожалению, среди них был только 1 мальчик, поэтому ему было сложно с одной стороны, а с другой — легко, ведь у него не было конкурентов.

{gallery}2012/10/27/1{/gallery}

Когда все конкурсанты представили свои номера, зрители увидели номера участниц прошлогоднего конкурса, которые были исполнены на очень высоком уровне.

В состав членов жюри вошли:

— зам. директора Коваль Ирина Ивановна и Колесниченко Наталья Федоровна;

— лидер ученического самоуправления Синюк Мария;

— выпускник гимназии — Юскевич Александр.

После быстрого подсчета баллов члены жюри объявили результаты.

Отлично выступили и получили хорошие титулы: Байтемирова Диана, Краева Лиза, Прохорова София, Клос Аделина, Козакова Катя. Не хватило 0,5 балла до победы Евсеевой Марии и Имановой Софии.

«Мистером музыка» признан Антощук Евгений, «Мисс музыка» — Крамар Маргарита.

— Я очень довольная своей победой. К своему выступлению готовилась очень тщательно. Я думаю, что это моя не последняя победа, — сказала победительница Маргарита.

Победа досталась Маргарите действительно честно. Она замечательно исполнила акапельно песню, более ярким её выступление сделала подтанцовка. Как оказалоь, Маргарита занимаеться в Школе искусств №2 и когда девочки из танцевального кружка узнали, что она будет участвовать в конкурсе «Мисс музыка», сразу вызвались помочь.

Очень радует, что руководство гимназии не забывает о развитии творческого потенциала своих учеников.

Виктория Погребняк

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button