Общество

Жители Корабельного благодарят Исакова за помощь, а дети просят автографы

Во дворах Корабельного района продолжают проходить встречи жителей с кандидатом в народные депутаты Исаковым Сергеем Михайловичем.

16 октября на пересечении пр. Октябрьского и ул. Металлургов на беседу с николаевским судостроителем пришло около 80-ти жителей Корабельного района.

Представив свою биографию и основные моменты предвыборной программы, С. Исаков акцентировал внимание на главной своей цели — сделать все, чтобы экономика развивалась, промышленность возродилась, а инвесторы хотели вкладывать деньги в проекты на Украине. Это, убежден депутат Николаевского горсовета, является единственным путем для улучшения жизни рядовых украинцев и николаевцев.

Поскольку проблемы в судостроении, как никому, близки жителям Корабельного района, то первое о чем они спросили, – какова дальнейшая судьба завода «Океан»?

Директор судостроительного завода «Лиман» Сергей Исаков заявил, что в случае принятия законов, направленных на создание благоприятного инвестиционного климата в стране, николаевские заводы пополнятся заказами, а значит, возродится судостроение.

Самые внимательные горожане поинтересовались у Сергея Исакова результатами его работы на должности заместителя главы Николаевской облгосадминистрации, которую он занимал с 2005 по 2007 гг.

Сергей Михайлович смело заявил:

— За два года своей работы на должности заместителя губернатора удалось достроить и реконструировать 6 школ, провести ремонт 6 больниц (одна из них — инфекционная), подвести газ к 36-ти населенным пунктам, закончить ремонт 8 детских садиков. Много это или мало? Все познается в сравнении. Сегодняшняя власть во главе с Николаем Кругловым за два с половиной года открыла только одну школу в Богдановке. Поэтому мне не стыдно за свою работу в облгосадминистрации.

Уже в приватных беседах с кандидатом николаевцы жаловались на отсутствие горячей воды в квартирах, скамеек и детской площадки у общежития на пр. Октябрьском, 289

Сергей Исаков пообещал лично помочь там, где сможет, а в остальных случаях — отстаивать интересы жителей как депутат горсовета. Попросил поддержки и отец маленькой девочки, которая болеет острым лейкозом (Сергей Михайлович уже передал средства для ее лечения).

В завершение встречи учительница 1-го класса средней школы №40 поблагодарила Сергея Исакова за помощь в установке металлопластиковых окон в классе для малышей: «Спасибо Вам за окна. Нам тепло и хорошо».

{gallery}2012/10/20/3{/gallery}

Проблемы у людей, которые они обсуждают с кандидатом в депутаты Верховной Рады, схожие в каждом дворе. Вот и на улице Артема людей беспокоят плохие дороги в районе, бездействие ЖЭКов, пенсионная реформа, безработица и много других, всем нам знакомых, проблем.

{gallery}2012/10/20/2{/gallery}

На вчерашней встрече с жителями домов по пр. Корабелов вновь состоялся конструктивный разговор, Исаков ответил на все интересующие людей вопросы. Встретили Сергея Михайловича жители Корабельного с любопытством, а провожали тепло, с аплодисментами и возродившейся надеждой на улучшение жизни в случае его победы на выборах. Дети после встречи просили у Сергея Михайловича автограф.

{gallery}2012/10/20/1{/gallery}

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button