Общество

Куда пойти в выходные? (20, 21 октября)

В субботу, 20 октября, в 15:00 Исаков Сергей Михайлович приглашает Вас на торжественную презентацию вышедшей в свет первой книги о полной истории Корабельного района. Презентация состоится в большом зале ДК «Металлург». Вас ждут  сувениры, концерт самодеятельных коллективов, а главное, книга «Богоявленск и его окрестности» (авторы — Касьяновский В.А. и Снытко И.А.)

В областном Дворце культуры 20 октября можно увидеть оригинальную авторскую версию рок-оперы «Юнона и Авось» в исполнении актеров театра Алексея Рыбникова. Начало в 19.00.

Также 20 октября, в 20.00, в ночном клубе «Иллюзион» состоится полуфинал кубка Украины по MixFight в восьмиугольнике.

В выставочном центре «ЭкспоНиколаев» в субботу — последний день работы специализированной выставки «Современный дом. Приусадебное хозяйство».

Николаевский государственный театр кукол 20 и 21 октября в 11.00 и 12.30 предлагает юным театралам посмотреть спектакль «Мишонок Мицик».

Для взрослых поклонников театра свои двери открывает Николаевский академический художественный русский драматический театр. 20 октября, в 17.00, здесь покажут спектакль по повести Ф.Достоевского «Дядюшкин сон», а 21 октября в 17.00 — семейную комедию Р.Куни «Папа в паутине».

В воскресение, 21 октября, любителей и ценителей футбола ДЮСШ №5 приглашаем  на стадион «Молодежный» (Корабельный район), получить удовольствие от очередной игры Первенства Украины по футболу между спортивными школами. ДЮСШ №5 будет играть с командой Марьиновки Николаевской области (игры начинаются в 12.00 и в 14.00).

21 октября в 15.00 на танцплощадке парка культуры и отдыха «Лески» Николаевский городской рок-клуб и «Национальный реестр Украины» намерены зарегистрировать мировой рекорд на самую большую тельняшку.

Акция проходит в рамках 11-го фестиваля «Митьковские песни». В концертной программе — песни из советских кинофильмов и мультфильмов в исполнении Анны Атлановой, Вячеслава Кушикова, Татьяны Лавской, Анны Оховой, Александра Рудакова, Ирины Руденко в сопровождении биг-бэнда под управлением Артема Новицкого, а также море поэзии Аркадия Сурова. Все пришедшие в тельняшках получат призы. Вход на праздник свободный.

В торгово-развлекательном центре «Сити-центр» до 28 октября работает московская выставка экзотических животных. Кормление животных по понедельникам и пятницам в 18.00. Цена билета для взрослого — 30 грн, для ребенка — 20 грн. Выставка работает с 10.00 до 21.00.

В Николаевском городском центре культуры и досуга (на Советской) до 24 октября можно посетить персональную выставку живописи Народного художника Украины Андрея Антонюка.

В музее имени В.Верещагина 21-го октября заканчивается выставка Юрия Нагулко «З глибин часу», но представлена здесь и новая экпозиция — известного художника Никаса Сафронова «Избранное».

В Николаевском областном краеведческом музее, что в Старофлотских казармах, можно увидеть, как развивалась Николаевская область с древнейших времен до 70-х годов прошлого столетия.

Кинотеатр «Родина» в выходные порадует киноманов триллером «Ограбление казино», ужасами «Паранормальное явление 4» и комедией «Искатели приключений».

В кинотеатре «Юность» покажут триллер «Дикари», культовую драму «Духлесс» и фантастический боевик «Петля времени».

Использованы материалы zadira.info

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button