Общество

Улицу Артема капитально отремонтируют

В Корабельном районе приступили к ремонту дорожного покрытия. И не только на магистральных улицах — ремонтом охвачены также внутриквартальные проезды. Выполняет ремонтные работы николаевское ЧП «Автодорстрой».

Иван Дейнека, главный инженер этого предприятия, рассказал:

«Наше предприятие уже привело в надлежащий вид пять внутриквартальных проездов. А сегодня второй день, как мы заняты подготовительными работами к ремонту ул. Артема.

В этих работах занято восемь рабочих и 6 единиц техники. По проекту, нам предстоит капитально отремонтировать 3 тыс. 55 кв.м дорожного покрытия. Сначала идет фрезерование, зачистка, уборка, разлив вяжущих средств, выравнивание. Укладывать асфальтобетон планируем в понедельник, 15 октября».

Главный инженер также уточнил, почему было принято решение полностью отремонтировать дорогу по всей улице. «Потому что если мы будем ремонтировать ее поквартально, то это, как говорится, не будет ни вида, ни пейзажа», — улыбнувшись, добавил Иван Дейнека.

Рабочие, задействованные в ремонтных работах, в свою очередь, заверили: «Все сделаем по высшему классу и в срок. И по качеству эта дорога будет не хуже европейской!»

Наталья Барбарош (novosti-n.mk.ua)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button