Общество

Губернатор Круглов хвалил сам себя в детском саду Корабельного района

На торжественном открытии (после ремонта) детского сада №101 «Дружба», которое состоялось 4 сентября, в числе почетных гостей был и глава николаевской облгосадминистрации Круглов Н.П.

Напомним, мы писали как после долгого перерыва сад гостеприимно открыл для ребят свои двери.

Поздравляя всех присутствующих, Николай Петрович сказал: «Жизнь мудрее нас. Но помните, как сказано в Библии. Есть время разбрасывать камни, и есть время их собирать. Более 20 лет назад стали закрывать детские сады. В стране сложилась тяжелая ситуация. Никто ни о чем не думал. Провозгласили Независимость и думали, что все решится само собой.

По истечению этих лет могу похвалить сам себя за то, что была создана компания «Дельта- лоцман», не дали исчезнуть и раствориться в небытии СМП «Октябрьск», который является сейчас флагманом по количеству предоставляемых рабочих мест, по заработной плате, вниманию и заботе к своим людям и по участию в жизни города. И этот сад вновь принял малышей, благодаря их помощи.

А ведь дети – это наше главное сокровище. Настанет время, когда на наше место должны будут прийти молодые и энергичные ребята. Поэтому, молодые мамы и папы, не останавливайтесь на достигнутом, работайте над пополнением ваших семей и готовьте нам достойную смену.

В этот замечательный день позвольте пожелать счастья, улыбок, спокойствия в семье и чтобы нам было хорошо жить на родной земле».

Наталия Белова 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button