Общество

Творчеством семьи прославь свое предприятие!

Клуб директоров малых и средних предприятий (ДМСП) приглашает все предприятия Николаевщины принять участие в конкурсе семейного творчества (для работников предприятий и членов их семей).

Конкурс посвящен празднованию 75-летия со дня создания Николаевской области и называется «Мое предприятие – гордость Николаевщины».

Первый этап конкурса Клуб ДМСП предлагает провести «внутри» предприятия, которое подаст заявку на участие в конкурсе. Работники (семьи), одержавшие победу среди «своих» будут участвовать в финальном этапе конкурса, который пройдет в выставочном комплексе «Нарим» 22 — 23 сентября 2012г. (вместе с ежегодным конкурсом «100 кращих товарів України»).

Победители будут награждены ценными призами.

Участие в конкурсе — это возможность не только поддержать имидж своей организации на областном уровне, а также и реализовать поддержку инновационных  форм  мотивации персонала предприятия.

Уже подали заявки на участие: всем знакомое ООО «Лакомка«; Мебельная фабрика «Ренессанс», расположенная в Широкой Балке.

Организаторами  конкурса выступают: Клуб директоров малых и средних предприятийУкраинская ассоциация качества; Николаевский региональный центр стандартизации, метрологии и сертификацииРегиональная торгово-промышленная палата Николаевской области.

Организаторы призывают предприятия города проявить творческую инициативу и посоревноваться за победу в конкурсе, а также желают всем творческого вдохновения и новых достижений!

За детальной информацией обращайтесь в организационный комитет конкурса:

 тел. (0512) 60-12-58; 60-12-56; e-mail: info@mebely.com.ua

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button