Общество

Куда пойти в выходные? (1, 2 сентября)

1 сентября в 19.00 на площади Ленина начнется благотворительный концерт «Вместе к знаниям». Перед николаевцами выступят участники «Фабрики звезд» Эрика и братья Борисенко, а также участник шоу «Х-фактор» Дима Скалозубов.

В этот же день (только в 20.00) на площадке у «Сити-центра» пройдет торжественное открытие четвертого этапа соревнований национальной гоночной серии по мини-ралли «Кубок Лиманов». Организаторы обещают концертную программу.

Непосредственно соревнования пройдут 2 сентября на трассе с. Капустино. На 10.00 намечен старт первого автомобиля, на 19.00 — закрытие соревнований (у «Сити-центра»). Вход на все мероприятия бесплатный.

Поклонников футбола приглашают 1 сентября на Центральный городской стадион, где пройдет матч между МФК «Николаев» и командой «Буковина» из Черновцов.

На стадионе «Юность» 2 сентября в 11.00 начнется международная выставка собак «Кубок Европы 2012». В программе: показательные выступления представителей олимпийского резерва, победителей фестиваля «Оксамитова стежка», угощение казацким кулишом. Вход на выставку свободный.

Традиционная театрализованная программа «Волшебный час «Сказки» начнется в детском городке «Сказка» 2 сентября в 12.00.

В Николаевском городском центре культуры и досуга (на Советской) до 2 сентября открыта фотовыставка, посвященная Дню Независимости Украины «Выдающиеся дети Николаева».

В музее имени В.Верещагина в течение сентября работают следующие экспозиции: выставка николаевского художника Михаила Озерного (живопись), выставка «Наши юбиляры» (члены Национального Союза художников Украины Юрий Корнюков, Виктор Семернев, Серафима Сенкевич, Николай Главчев), выставка западно-европейского искусства.

В Николаевском областном музее судостроения и флота продолжает работать выставка «В плену айсбергов», а в Центральной библиотеке имени М.Кропивницкого весь сентябрь открыта экспозиция «Мой чудесный город».

Кинотеатр «Родина» в выходные приглашает просмотреть боевик «Эволюция Борна» и мультфильм «Паранорман».

А в кинотеатре «Юность» в эти дни фэнтези «Параллельные миры», приключенческий боевик «Неудержимые 2», фантастический боевик «Вспомнить все» и мультфильм «Лоракс».

Источник: www.zadira.info

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button