Общество

«C&O UNITED» из-за пропущенных 2 голов на последних двух минутах выбыл из турнира по уличному футболу

25 августа в ходе турнира «Кубок уличного футбола» на стадионе школы №33 состоялась встреча команд «Зенит – Октябрьское» и «C&O UNITED». Следил за ходом матча судья II категории Спиридонов Олег Иванович.

Игра была интересной и захватывающей. Игроки и болельщики до финального свистка арбитра находились в напряженном ожидании результата матча.

В I тайме со счетом 3:1 вела команда «Зенит – Октябрьское». А вот во II тайме превосходство было на стороне команды «C&O UNITED», ребята собрались и стали показывать скоростную и высокотехничную игру, и сумели в какой-то момент вести со счетом 5:3 в свою пользу.

P5281211

Это немного расстроило пришедших посмотреть игру капитана «Молодежного Совета» Доманского Егора и ребят его команды, так как от результата этой встречи зависело, какая из команд примет участие в серии городских игр: «Молодежный Совет» или «C&O UNITED» (команды шли с равным количеством очков за победы).

P5281213

Каков бы ни был исход встречи, «Зенит – Октябрьское» выходит на город, но все же им хотелось победы. И, получив необходимые наставления и советы от капитана Владимира Корчинского, ребята за последние две минуты матча (!!!) забили 2 гола, тем самым сравняв счет. Итог игры 5:5.

Егор Доманский рад. Эта ничья дает право «Молодежному Совету» на участие в городских играх.

Капитан «Зенит – Октябрьское» Владимир Корчинский прокомментировал встречу:

«Сегодня была реальная борьба. Напряженная, скоростная, техничная, похожа на настоящий профессиональный футбол. Команды стояли упорно. Красивые контратаки, обводки, финты. Даже элементы бразильского футбола использовали. Признаюсь, по технике и скорости наши соперники («C&O UNITED» -) были лучше.

Хочу поблагодарить игроков своей команды за красивую игру и пожелать им достойно играть в городских встречах».