Общество

5:3 - «C&O UNITED» и «Молодежный Совет»

18 августа на спортивном поле школы №33 состоялась очередная встреча футбольных команд в ходе отборочных игр Кубка уличного футбола. Играли команды «C&O UNITED» и «Молодежный Совет». В качестве зрителей и болельщиков пришли и игроки команды «Зенит – Октябрьское».

С самого начала матча команда «C&O UNITED» настроилась на активную игру и практически на первых минутах, проведя контратаку, забила команде соперников 3 гола. К концу первого тайма и в арсенале «Молодежного Совета» были 2 гола.

Во время перерыва капитаны обеих команд Бережецкий Николай и Доманский Егор обсуждали с игроками вопросы хода игры, улучшения ее тактики, производились замены.

Во втором тайме игра стала более скоростной. Победа нужна обеим командам. Это даст одной из них право продолжить участие в Кубке уличного футбола, в играх с командами других районов города Николаева.

Игорь и Сергей, игроки «Зенит – Октябрьское» отметили: «Много было падений, хорошо, что обошлось без травм, не хватало еще поломаться. Чувствуется психологическое давление. Это финальная игра для «Молодежного Совета» и всем нужна победа».

Болельщики поддерживали игроков.

Артем, 28 лет: «Я когда-то и сам гонял мяч. Очень хорошо, что ребята занимаются спортом, а не сидят по подворотням. Думаю, у кого-то из игроков есть возможность выйти и в большой футбол».

Юля, 20 лет: «Футбол мне нравится, да и здесь есть мне за кого болеть. Если честно, в тактике игры я не сильна, но мне нравится боевой дух и настрой обеих команд».

{gallery}2012/08/19/2{/gallery}

Итог встречи 5:3 в пользу «C&O UNITED».

Капитан команды «Молодежный Совет» был немного расстроен: «Соперники были более скоростнее нас. Мы немного расслабились перед ответственной игрой, не настроились эмоционально. Хочу пожелать своим ребятам удачи. Поверьте, у нас все будет хорошо».

Победители были в хорошем настроении. Александр Омельченко: «Мы решили продемонстрировать свои реальные возможности и показали хорошую сильную игру. Благодарим соперников за дружескую встречу, желаем всем удачи и готовимся к очередной игре с «Зенит – Октябрьское».

«Мы благодарны вратарю, Александру Мильто. В определенном смысле, он решил ход игры. Если бы пропускал голы, мы бы сломались, и не были бы сегодня победителями», — с уверенностью сказал капитан Николай Бережецкий.

В следующую субботу, 25 августа, состоится заключительная игра команд «Зенит –Октябрьское» и «C&O UNITED». Капитан «Зенит – Октябрьское» пообещал: «Игра будет не просто интересной, а напряженной и захватывающей. Настраиваемся на победу. Это позволит «Молодежному Совету» и нам защищать честь Корабельного района в городских играх Кубка».

Пожелаем ребятам хороших игр и удачи!

Наталия Турухина

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button