Общество

Круглосуточные маршрутки в праздники - и для жителей Корабельного

С целью качественного осуществления пассажирских перевозок в праздничные дни заместитель городского головы Роман Васюков провел совещание с руководителями предприятий-перевозчиков. В ходе совещания были определены 6 автобусных маршрутов, по которым 24 и 25 августа будет осуществляться круглосуточная работа. Это маршруты №№ 21, 24, 31, 81.

Не забыли и про Корабельный район. Круглосуточно будут также работать маршруты № 1 (з-д «Океан»-мкр.Северный), №10 (ул.Мореходная-Кульбакино).

«На праздники в ночное время мы должны обеспечить транспортное сообщение из центра города во все микрорайоны, чтобы горожане могли нормально добраться домой»,- обратился Роман Александрович к перевозчикам.

Как отметил вице-мэр, огромное количество николаевцев обращается с просьбой организовать работу транспорта в ночное время, поэтому он заверил, что пожелания горожан без внимания не останутся. Опыт работы маршрутных автобусов в ночное время на период праздников учтут, и планируется, что в будущем «ночной» график работы автобусов будет закреплен решением исполкома.

Заместитель мэра поставил перевозчикам задачу организовать оптимальный интервал движения на этих маршрутах, но не более 40 минут.

Источник: www.0512.com.ua

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button