Общество

Огромную благотворительную пиццу испекут в Николаеве

Благотворительная организация «Ми Поруч», при поддержке «Центра Социальных Программ» и АРТ-кафе «Грифель» при участии мастеров рукодельников приглашает всех жителей города на традиционную 14-ю благотворительную ярмарку «Благотворительность в обмен на сувениры», — сообщает www.podrobnosti.mk.ua.

В пятницу, субботу и воскресенье 24-26 августа, с 11:00 до 19:00 в Николаев на ул. Советской (в районе ТЦ Детский Мир) состоится незабываемая ярмарка, где мастера рукодельники представят свои уникальные изделия ручной работы.

24 августа в 15:00 начнется праздничная программа на ул. Советская / ул. Шевченко напротив ТЦ Детский Мир. На празднике предусмотрено проведение мастер классов по твистингу, декупажу, глине, валяния, выступления творческих и спортивных коллективов, детских конкурсов и заданий для взрослых.

В завершении программы 18:00 будет разрезана САМАЯ БОЛЬШАЯ благотворительная пицца в Николаеве в форме карты Украины. Пиццу приготовит и доставит АРТ-кафе «Грифель». Размер пиццы около 10 кв. метров

Собранные от реализации средства будут направлены на реабилитацию детей ДЦП и аутизма по методу Иппотерапии (Лечебной верховой езды).

Жители Корабельного могут приобщиться к доброму делу, заодно и провести интересно время.

Напомним, мы писали, какие еще мероприятия можно посетить в праздничные дни.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button