Общество

Куда пойти в выходные? (4, 5 августа)

Пожалуй, главным событием этих выходных в Корабельном районе станет КВЕСТ – увлекательнейшая игра, победители которой получат ценные призы. Кто не успел зарегистрироваться  – не упустите шанс! 4 августа — крайний срок регистрации, т.к. игра состоится 5 августа с 10.00.

Также 5 августа в 18.00 на стадионе школы №33 в ходе турнира «КУБОК УЛИЧНОГО ФУТБОЛА» встретятся команды «C&O United» и «Давай, до свидания». Приходите «поболеть» за ребят! А вот игра, планировавшаяся на 4 августа между командами ФК «Зенит – Октябрьское» и «Молодежный Совет» переносится на следующую субботу.

Кроме этого www.zadira.info предлагает:

До 15 августа в выставочном центре «ЭкспоНиколаев» работает «Летняя ярмарка».

В воскресенье, 5 августа, на пересечении ул. Дмитриева и ул. Судостроителей (остановка «ЧСЗ») пройдет фестиваль культуры Индии. Вход свободный, начало в 18.00.

Николаевский муниципальный выставочный зал на Советской на протяжении августа приглашает на выставку старинной православной иконы XIX-XX столетий. Экспонаты представлены Киевской галерей «Атрибут».

В кинотеатре «Родина» в выходные покажут драму «Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя»,

«Шаг вперед 4», боевик «Темный рыцарь. Возрождение легенды», а также мультик «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф».

В «Юности», помимо «Темного рыцаря» и «Ледникового периода», можно увидеть комедию «Супер Майк».

Отметим также, что в понедельник, 6 августа, на новой площадке в парке Победы пройдет открытый чемпионат Украины по BMX Flatland (фигурному катанию на велосипеде). Организует его Николаевская Городская Молодежная Общественная организация «Альтер-Спорт». Выполнять трюки на одном колесе будут спортсмены со всей страны.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button