Общество

Куда пойти в выходные? (16, 17 июня)

Лето в разгаре, а вы не на море? Что ж, и в городе в выходные есть чем заняться. Например, посетить концерт органной музыки, читательский чемпионат, театрализованное шоу, выставки, чемпионат по прыжкам в высоту или же просто посмотреть футбол на большом экране. www.zadira.info

В субботу вечером, 16 июня в 17.00, в Академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии пройдет театрализованное шоу «Фанфары под занавес».

Также в этот день в 20.00 в баре «Перекресток» (ул. Московская, 42) состоится благотворительный опен-эйр-концерт «Милосердие».

В воскресенье, 17 июня, католическая церковь Святого Иосифа (костел на ул. Декабристов) приглашает на концерт органной музыки. В программе прозвучат произведения И.Баха, С.Франка, Г.Пьерне, которые исполнит Виктория Гамазовая, солистка Днепропетровского дома органной и камерной музыки. Вход на концерт, который начнется в 16.30, стоит 30 грн.

На Центральном городском стадионе 17 июня в 16.00 стартуют Всеукраинские соревнования по прыжкам в высоту, ІV этап Кубка Украины «Высота». В соревнованиях примут участие чемпионы Украины, призеры чемпионатов Украины и Европы, призеры и участники Олимпийских игр.

В байк-рок-н-ролл клубе «Ветер свободы» (ул. Генерала Карпенко, 46) до 19 июня можно посмотреть футбол на большом экране.

Выставка живописи Михаила Кузьминых «Друзья Марии» работает до 28 июня в галерее «На Спасской, 45».

А для детей 7-14 лет на протяжении всего лета (до 31 августа) в Центральной библиотеке имени М. Кропивницкого действует летний читательский чемпионат «Чтение 2012».

Выставка живописи и декоративно-прикладного искусства работает в Муниципальном выставочном зале на Советской.

Во Дворце культуры «Молодежный» (бывший «Зоря») в выходные и до 24 июня будет проходить выставка-продажа белорусских товаров. Здесь представят трикотажные изделия, косметику, обувь, купальники. Время работы выставки: с 10.00 до 20.00.

Кинотеатр «Родина» в выходные порадует киноманов фантастикой «Прометей», анимационной комедией «Мадагаскар 3», а также фэнтези «Белоснежка и охотник».

В кинотеатре «Юность» репертуар немного другой: фэнтези «Белоснежка и охотник», анимационная комедия «Мадагаскар 3», фантастическая комедия «Люди в черном 3».

В кинотеатре «Пионер» — анимационная комедия «Мадагаскар», фантастический экшн «Белоснежка о охотник», фантастическая комедия «Люди в черном 3».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button