Общество

Открытие автоцентра в Корабельном прошло без песни мэра Чайки

Вчера вечером в Николаеве на перегоне (пр. Октябрьский, 234/7) состоялось праздничное открытие нового концептуального (по типу «Модуль») автоцентра VOLKSWAGEN. Такой подарок Николаеву сделала компания «Автогранд Николаев» — единственный официальный дилер VOLKSWAGEN в Николаевской области.

Мэр города Чайка В.Д. не мог, конечно, пропустить такое событие. В своем выступлении он отметил, что на перегоне собрались самые ответственные предприятия, и этот микрорайон стал лучшим торговым участком Николаева. К сожалению, Владимир Дмитриевич нарушил свои традиции, и вечер прошел без его песни.

Липский Игорь Иванович, генеральный директор «Автогранд Николаев», поблагодарил всех, кто поверил ему – инвесторов, работников. А мэру и горсовету выразил благодарность за разрешение на строительство. «Приглашаю всех в автоцентр с добрыми намерениями! Покупайте автомобили, становитесь нашими друзьями!», — призвал он всех присутствующих, а гостей на празднике было немало.

Торжественное перерезание красной ленточки, красивые девушки-модели, шампанское, фрукты, фейерверки, праздничный концерт, подарки, угощения, возможность посидеть в новеньких шикарных авто – вечер был очень эмоциональным.

На пресс-конференции, посвященной открытию автоцентра, присутствовали инвесторы, кураторы VOLKSWAGEN по Восточной и Центральной Европе. Директор ООО «Порше Мобилити» Андреас Крауслер сказал, что рад иметь таких партнеров в Николаеве. «Помимо инвестиций мы не должны забывать и о социальных проектах», — отметил он и подарил чек на 30 тыс. гривен, которые «Автогранд Николаев» может потратить на благоустройство микрорайона «Богоявленский» (район перегона).

{gallery}2012/06/10/1{/gallery}

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button