Общество

13-летней девочке из Корабельного района очень нужна помощь!

На депутатском приеме граждан, который я проводил 24 мая, ко мне обратилась с просьбой о помощи жительница Корабельного района г.Николаева, проживающая по ул. Ольшанцев, 149, Михайлик Елена Ивановна – бабушка пришедшей с ней 13- летней девочки Пантелеймоновой Ирины.

Несколько лет назад с Ириной произошло большое горе. В результате пожара, случившегося внутри автомобиля, серьезно пострадала – тогда еще совсем маленькая – Ирина: серьезно обгорело лицо, тело, от полученных ожогов практически сгорели кисти рук, кожный и волосяной покров головы.

За последние годы проведено несколько десятков пластических операций по восстановлению кожного покрова, волос головы и туловища, начат процесс формирования пальцев на руках. Однако до получения желаемого результата еще очень и очень далеко. Необходимы новые плановые вмешательства пластических хирургов, дорогостоящие медикаменты, расходы на проезд и проживание в городах проведения операций.

Бабушка Иры – Елена Ивановна – простая украинская пенсионерка и «уровень благодарности страны», за долгие годы, отданные труду на ее благо, не позволяет практически ничего из того, в чем сегодня срочно нуждается Ирина, которую она воспитывает с дедушкой-пенсионером самостоятельно.

Елена Ивановна благодарна бывшему губернатору Николаевской области Садыкову А.В., который в свое время очень серьезно финансово помог Ирине, оплатив ряд операций. Помогу и я. Но до окончательного решения проблемы необходима помощь – помощь всех нас.

Издревле, всем миром, люди строили храмы, помогали нуждающимся и обездоленным, и Господь благодарил наших предков за милосердие и сострадание.

Олег Мудрак, депутат Николаевского горсовета.

Желающие и имеющие возможность оказать финансовую помощь для лечения Ирины Пантелеймоновой могут перечислить денежные средства по следующим банковским реквизитам:

Получатель : Михайлик Елена Ивановна
Счет получателя : 25203001044189
Идентификационный номер получателя :1744811225
Банк получателя : ПАТ КБ «Хрещатик», МФО 300670
SWIFT : KHRCUAUK
В назначении платежа просьба указывать: «Для лечения Ирины Пантелеймоновой»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button