Общество

В школе №14 потенциальный кандидат в нардепы дарил детям обещания

Сегодня в школах города для учеников прозвучал последний звонок. Учащихся единственной школы в мкр Широкая Балка № 14 приехал поздравить глава фракции Партии регионов в Николаевском городском совете Артем Ильюк.

— Когда я бываю в школе, у меня всегда появляется ощущение, что время возвращается вспять, что сейчас подойдет учитель и одернет – мол, почему не на уроке, — рассказал Артем Ильюк. – И вроде бы недавно сам стоял на линейке, а уже моя дочь заканчивает второй класс и сегодня последний звонок – и ее праздник.

Всем детям микрорайона, а не все учатся в этой школе, Артем Ильюк пообещал поставить спортивную площадку – с баскетбольными кольцами, теннисным столом и тренажерами.

— Чтобы вы могли заниматься спортом и развиваться в хороших европейских условиях, — пожелал депутат.

А депутат городского совета по этому округу Олег Крисенко также присоединился к поздравлениям и обязался подарить музыкальный центр и новую мебель в кабинет украинского языка и литературы.

В завершение, перед тем, как раздался последний звонок, лучшие учителя и школьники получили грамоты и сертификаты за отличную учебу, личные достижения и участие в образовательных проектах.

{gallery}2505{/gallery}

Напомним: по словам Губернатора Николаевской области Николая Круглова, округ на основе Ленинского и Корабельного районов на себя возьмет Артем Ильюк, глава фракции ПР в Николаевском городском совете.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button