Общество

Закрытие спартакиады для дошколят в детском саду №140

22 мая на базе детского сада № 140 состоялось торжественное закрытие 7-й Спартакиады среди дошкольных учебных заведений Корабельного района (www.koradm.mk.ua)

Спартакиада в Корабельном районе среди детей дошкольного возраста — это совместная инициатива администрации Корабельного района, городского управления образования и ООО «НГЗ». Она стала традиционной и проходит в рамках программ социальных инвестиций ОК РУСАЛ, вызывая неизменно большой интерес и активность как у малышей, так и у воспитателей и родителей.

В рамках спартакиады было проведено 4 этапа соревнований, а именно: «Веселые старты», эстафеты и подвижные игры, семейный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья», соревнования по футболу и показательные выступления команд детей со своими инструкторами по физическому воспитанию. Участие приняли 12 команд.

По результатам всех этапов соревнований победителями стали: первое место – детский сад № 132, второе место -детский сад № 131, третье — детский сад № 133.

Победители спартакиады получили цифровые фотоаппараты и грамоты. Детсад № 140 (Наталья Малышева), который гостеприимно принимал все команды и был одним из организаторов соревнований, получил в подарок мультимедийную систему. Главный флаг спартакиады торжественно передан саду № 106.

По словам первого заместителя главы администрации Корабельного района Виктора Титаренко, благодаря поддержке ООО «НГЗ» ОК РУСАЛ спартакиада является одним из мощных стимуляторов для активного привлечения детей к занятиям спортом. Участие в торжественном закрытии приняли директор по персоналу ООО «Сервисный центр « Металлург» Татьяна Баранец, директор Николаевского филиала благотворительного фонда «Центр социальных программ» ОК РУСАЛ Дмитрий Мурашко, главный специалист управления образования Николаевского городского совета Валентина Кузнецова.

Следующая 8-ая Спартакиада среди дошкольных учебных заведений Корабельного района стартует в октябре 2012 года.

{gallery}2305-1{/gallery}

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button