Общество

Директора НГЗ Овчинникова наградили

Как сообщает www.pn.mk.u недавно начальник теруправления Госгорпромнадзора в Николаевской области Николай Еропунов около часа рассуждал
относительно эффективности работы по профилактике производственного травматизма, сохранению здоровья и жизни работников различных отраслей промышленности на Николаевщине.

Как отметили в пресс-центре Госгорпромнадзора, в теруправлении состоялся круглый стол, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который в этом году проводится под девизом «Содействие охране труда в «зеленой» экономике».

В обсуждении вопросов охраны труда приняли участие генеральный директор ООО «Николаевский глиноземный завод» Юрий Овчинников, депутат Николаевского областного совета Анатолий Кравченко, председатель областного совета профессиональных союзов Юрий Толмачев, директор по охране труда ГП НПКГ «Зоря-Машпроект» Виктор Сырбу, настоятель Варваровской церкви Отец Виктор и другие.

В ходе мероприятия состоялось награждение победителей всеукраинского конкурса детского рисунка «Охрана труда — глазами детей» по случаю Дня охраны труда в Украине.

«Праздничный момент пришлось пережить и Юрию Овчинникову, который, согласно приказу Госгорпромнадзора Украины, был награжден нагрудным знаком Госгорпромнадзора «За доблестную службу» второй степени. По приказу: «За личный вклад и активную деятельность, направленную на обеспечение надлежащего уровня промышленной безопасности и охраны труда на НГЗ», — отмечается в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button