Общество

Предприниматели Корабельного района. «Буд Хауз»

 Этой статьей мы хотим открыть рубрику «Предприниматели Корабельного района»

В Корабельном районе на 01.01.2012г. было зарегистрировано 5082 частных предпринимателя. Эти люди ежедневно своим трудом влияют на нашу жизнь, на развитие района как непосредственно работая для нас с вами, так и наполняя бюджет района. Каждый из них не побоялся однажды взять ответственность на себя, не дождавшись рабочего места от государства. А многие из них и сами создают рабочие места для людей.

Один из таких смельчаков — Стрижиков Евгений Павлович, 1975г. рождения, хозяин лучших строительных магазинов в Корабельном районе — «Буд Хауз». Начал он свою предпринимательскую деятельность еще в 1996 году на рынке «Корабельный» буквально с двух банок краски. Постепенно завоевывая доверие и авторитет у своих клиентов, развивая свой бизнес, уже в 2007 году он открывает первый большой магазин по адресу пр. Октябрьский, 189 (остановка «Жукова»), а в 2009г. – и второй магазин (пр. Октябрьский, 295).

Упорно работая, Евгений находил время выразить свою гражданскую позицию. Во время «налогового майдана» в 2010г. в десятиградусный мороз он 5 дней прожил в палатке на Хрещатике, отстаивая права всех предпринимателей.

Евгений всегда думает об окружающих его людях. За свой счет он заасфальтировал участок дороги, примыкающий к пр.Октябрьскому по ул.Жукова (до этого там была огромная яма); регулярно перечисляет средства в фонд Корабельной районной организации общества «Красный Крест». При всем этом он – поразительной скромности человек. Спокойно и ответственно делает свое дело.

Создав рабочие места, Евгений Павлович предельно требователен к своему персоналу в отношении качества обслуживания покупателей. Поэтому в его магазинах с клиентами всегда вежливы и приветливы. Здесь обслуживают на высоком профессиональном уровне. Доставка товара всегда производится вовремя (при покупке товара на сумму от 500 грн – по Корабельному району — бесплатно).

О магазинах «Буд Хауз» много очень хороших отзывов, особенно от рядом живущих жителей. Здесь вы сможете найти все необходимое для ремонта. Заходите, не пожалеете!

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button