Общество

В Корабельном районе закрыли игорное заведение, в которое могли попасть «избранные»

В Корабельном районе города Николаева пресечена деятельность подпольного игорного заведения. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Так, 25 апреля в Корабельном районе сотрудники милиции пресекли деятельность зала игровых автоматов. Развлекательное азартное заведение находилось в помещении торгового центра и насчитывало шесть отдельных комнат, в которых располагались 32 игровых автомата и одна «рулетка».

Контроль за посетителями осуществлялся через 20 камер видеонаблюдения, которые были размещены как на входе в зал игровых автоматов, так и непосредственно в помещениях учреждения. Но особенностью игрового зала было то, что в помещение могли попасть только те клиенты, которые были внесены в телефонную базу.

Подойдя к двери зала игровых автоматов, посетитель звонил по телефону, и если его номер был зарегистрирован в базе, дверь для него открывалась.

В настоящее время правоохранители проводят необходимые следственные действия. Из кассы заведения изъято около трех тысяч гривен.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button