Общество

"Народная милиция ЛНР" объявляет войну "ДНР"

«Народная милиция ЛНР» обнародовала на своем сайте декларацию объявления войны Донецкой народной республике. На сайте также опубликована информация о диверсионных группах в Луганске.

«Бандиты из Донецкой Народной Республики вероломно без объявления войны напали на нашу родину, чтобы сеять хаос, раздор и подрывать многовековые устои Луганщины, нашу культурную идентичность и драгоценные телесные жидкости. Народной милицией ЛНР была пресечена деятельность диверсионных групп противника, пытавшихся отравить фтором систему водоснабжения в городе Луганске», — сообщают сепаратисты.

«Народная милиция» обратилась к гражданам призывного возраста, что им надлежит явится в военкоматы по месту прописки и что нужно «дать отпор коварному врагу».

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Российские бандиты объявляют другим российским бандитам войну . Бабло кремлевское все не могут поделить . Чем думали Лугандоновские жоп.головые ватные голапаны когда начинали авантюру под названием ДЛНР ? Отняли будущие у своих детей и внуков на несколько поколений , идиоты .

    1. Не все так трагично, Васыль ) У них упрощенное получение рос. гражданства и дети их будут учиться в рос. универах, там же и работать. И как твои дети будут слать тебе переводы из польши, так дети жителей ЛДНР будут слать деньги своим родителям из РФ. Только вот там их будут воспринимать как своих, с возможностью карьерного роста, а твоих детей в польше дальше черной работы не допустят.

      Каждому свое.

      1. "Только вот там их будут воспринимать как своих, с возможностью карьерного роста, а твоих детей в польше дальше черной работы не допустят. "

        Бред . Много наших людей ( в частности из Николаева)   работают в Польше  на заводах и фабриках легально и с полным соцпакетом .  Достаточно знать сносно язык , чтобы устроится на зарплату 800 - 1000 $ в месяц . Без знания языка нормально не заработаешь - 300 -500 $ потолок . Еще в прошлом году  Поляки и восточные рабочие были уравнены в зарплате . Поэтому  бред о своих и не своих бабушке своей расскажи .

        1. "Достаточно знать сносно язык , чтобы устроится на зарплату 800 — 1000 $ в месяц"

          Для украинских реалий — хорошая зарплата, но для той же Польши (учитывая ту нагрузку) — это дно. Такое будущее хочешь для своих детей?

        2. Для украинских реалий — хорошая зарплата, но для той же Польши (учитывая ту нагрузку) — это дно.

          Дно у вас В РФ. Не нужно сравнивать зарплаты в задрыпаной России и в Польше  , где уровень жизни гораздо выше .

        3. 1000$ - это почти минималка для Польши. А наши заробитчане - люди второго сорта.

        4. 1000$ — это почти минималка для Польши.

           

          1000 долларов это почти 27 000 гривен , а вот в твоей России с 1 июля 2017 года  официально минималка составляет 6800 рублей.

          Это чуть больше 3300 гривен . выводы делайте сами .

        5. Я б із задоволенням погодився бути "2 сортом " і  класти 1000 баксів до кишені .   А горді ватники хай будуть "вищим" сортом зі ста баксами . :-)  P.S.  До речі , 1000 $  у Польщі отримує водій - експедитор . Від 1000 до 1500 $ отримують робітники , що кладуть покрівлю дахів . Знаю , бо  племінник мого однокласника у Любліні працює покрівельником .

      2. Эхх.. сейчас бы Володьку с его опосранцами,что бы хату мою поваляли, машину угнали, бабу  изнасиловали..за то, дети мои, в рашке будут, на равных среди скрепных и духовных рассеян учится!!111

        п.с. какой же ты больной на голову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button